Grzegorz Mucha
Vorsitzender Geschäftsführer


phone (+48) 604 460 256
email grzegorz.mucha@vicos.pl


VICOS Sp. z o.o. Sp. k.
Klesno 18a, 66-530 Drezdenko

tel./fax: (+48) 95 762 32 48
NIP 281-008-66-84

home_512x512

ÖFFNUNGSZEITEN DES BÜROS
Mo – Fr 8 – 16
Sam 8 – 13

Unseres Unternehmen ist auf dem Transportmarkt seit fünfzehn Jahren tätig. Der Umfang unserer Gewerbetätigkeit umfasst den internationalen und inländischen Transport sowie Spedition. Wir verfügen über 31 Transportsätze – Sattelzug Mercedes Actros mit einem Gardienen-Anhänger, in unserem Wagenpark befinden sich auch spezielle coilmulde-Anhänger. Langjährige Erfahrung und hochqualifiziertes Personal erlauben uns sich ständig zu entwickeln und unsere Fahrzeugflotte auszubauen. Wir zeichnen uns durch Zuverlässigkeit und Pünktlichkeit bei der Lieferungen aus, so dass wir während fünfzehn Jahren keine Wandlung erfahren haben. Wir erbringen die Beförderung von Waren in ganz Europa, wir laden alle zum Kontakt ein, die an die Mitarbeit mit uns interessiert wären.
Daria Mucha
Miteigentümer


phone (+48) 694 219 288
email daria.mucha@vicos.pl


Adam Czaplejewicz
Logistics Manager


phone (+48) 609 999 890
email adam.czaplejewicz@vicos.pl


Grzegorz Stochaj
Koordynator für Transport


phone (+48) 662 260 362
email grzegorz.stochaj@vicos.pl


Oleksandr Kulyk
Verwaltungsabteilung
phone (+48) 665 999 084
email oleksandr.kulyk@vicos.pl

Wioletta Jakubowska
Verwaltungsabteilung/Rechnungen


phone (+48) 95 762 32 48
email wioletta.jakubowska@vicos.pl